Informazioni di contatto


Unione Giovani Dottori Commercialisti
ed Esperti Contabili di Rimini

Via O. Olivieri 24 / 47922 Rimini RN

Codice fiscale 91149910407

 +39 0541 786565

 +39 0541 786666

 segreteria@ugdcec.rimini.it

Contatti del direttivo


Dott. Simone Galiffa / Presidente

 s.galiffa@bianchinicommercialisti.it

Dott. Monica Tonti / Vice presidente

monicatonti1@gmail.com

Dott. Andrea Angelini / Responsabile commissione di studio

 aangelini@farnetieassociati.com

Dott.ssa Jenni Bernardini / Segretario

 jbernardini@bertieassociati.it

Dott.ssa Maria Francesca Redaelli / Tesoriere

 mfredaelli@gmail.com

Dott. Antonio Erario / Consigliere

 antonio.erario@studiojohnmazza.sm

Dott. Federico La Torre / Consigliere

 dott.federico.latorre@gmail.com

Contatti del collegio dei probiviri


Dott. Francesco Farneti / Proboviro (Presidente)

 ffarneti@farnetieassociati.com

Dott. Marco Moretti / Proboviro

markomoretti@yahoo.it

Dott.ssa Eleonora Ursini Casalena / Proboviro

eursinicasalena@farnetieassociati.com